Неля Мамлеева

бывают ли 19 летние девушки девственницы?

Деня

А это так модно сейчас, чтоб белые панталоны из-под галифе выпирали?

To
Tony

даже 30ти летние бывают))

Марина Михайлова

Бывают и 40-летние.
Именно для этого я и открыл свою фирму "Освобождение".
Наш девиз: "Приоденься. А потом разденься. Ведь сегодня ты будешь освобождена от своей девственности. Дважды. "

Санчелидзе Похеридзе

девушка девственница, не девственница женщина хоть в 5 лет...

Надя R

Бывают конечно. Некоторые только после свадьбы. Ну сейчас таких мало, но они есть.

Иван

бывают безусловно но это так сказать вымирающий вид их с каждым годом все меньше

Лебедева Надежда

бывают и 60 ти летние!!!! вот таки дела

Витек Тофан

Я в 20 девственности лишилась. А ты что уже всех перепробовал, теперь на девственниц потянуло?)))))))) ) Кстати, совершенно согласна с коментом выше. Моя подруга выходила замуж в 32 девственницей

Валерий Master

И 29-ти и 39-ти летние.. . все бывают )))

On Cleans

бывают -бывают)