Ai
Aid

КАК МНЕ ВЕСТИ С 25 ЛЕТНЕМ ПАРНЕМ? КАК ЕГО ПРИВЛЕЧЬ? МНЕ 19.

Что хотят 25летние парни, что спросить? О чем с ними разговаривать? Как его привлечь и т. д. , парень особо так вроде закрытый на первый взгляд, но интересный и вроде любит пообщаться. А в тоже время и молчит. Он Телец. Я овен) общаемся через соц. сети. Я сама по себе очень общительная и всегда нахожу общий язык со всеми, даже с людьми старше 30 лет. А тут.. . Не знаю что делать) подскажите)

Александр

Просто спроси как прошел его день, что ему нравится, спроси у него совета и т. д. 25л парни задумываются о создании семьи, но только задумываются еще)

Mariya Petrova

Просто дай ему и говорить ничего не нужно будет.

Елена Васильева

Соц сеть это конечно круто, но может пора встретится в живую? сходить в кино, театр, прогулка в парке, выпить кофе (кофейня ) и т. п..

Константин Сеткин

по больше игривости

Yaroslav Anurkin

вести себя так же, как с одногодками, особо ничего не меняется. а он действительно хочет с тобой общаться?