Мария

как вести себя с парнем

Сегодня хочу подойти к мальчику (мне 12) в отеле подружиться. Боюсь. Как говорить*?Кто может плиз напишите разговор. РО чём его спрашивать. Он поляк и знает англ. как. и как подойти он всегда со старшим братом папой мамой и мелким братиком

Vladimir Kir'yazev

Подойди, улыбнись, и предложи погулять у отеля.
Сделай первый шаг, а дальше всё будет хорошо и по маслу!
Главное начать!

Евгений Зорин

парни сами должны подходить первыми

Н*
Наталья *******

"Эра милосердия" Георгий Вайнер. "...Проявляй к людям искренний интерес... "
Будь естественной, Фальш видно издалека.