Михаил Сергеев

Расстались с парнем. ,но учимся в одной группе. Как вести себя, успокоиться что ли...

Адиль Саалиевич

Считай, что ничего не было. Он тебе чужой, просто одногрупник

Olqa Melnikova

Сесть впереди его, чтобы не видеть лишний раз, отвлечь себя другими делами (заняться, к примеру, вышивкой, записаться на какие-нибудь курсы, начать общаться с новыми людьми)

Андрей

Если расстались? , что значит- Успокоиться что ли,,,, Смотря по какой причине расстались, Кто принял первым это решение? Если вы? - успокоййтесь на определенное время, Но если он- сложнее, значит был у него на это повод, Чтобы вернуться друг другу, вы должны хорошо проанализировать все и в корне поменять свои манеры: , общения, поведения, и обращение к нему, В любом случае Ваше Изменение привлечет к себе внимание . Ведите себя спокойно, как- будто никогда и ничего не было с ним, Не обсуждайте его с подругами, не говорите враждебно и надменно, Всему свое время и место!!! !
,

Atahanjan

Как с другом с ним общаться!