Ирина Нуйкина

что делать если я рассталась с парнем с которым год встречалась как забыть его если мы в одном классе учимся

а кто это такая?

как понять клин клином?

Shanov_Alexey Шанов

Обратись к Наталье Архангельской!

Катерина Сапунова

в параллельный класс переведись-все параллельно будет!

Ренат Мухаметжанов

Клин клином вышибает!

Олеся Степанова

прочитай ему стих С. Есенина "Ветер веет с юга"(набери в инете) когда сама будешь читать этот стих постарайся понять о чем он написан а не конкретную ситуацию с стишке. (одним словом в нем написано что есть всегда альтернатива, чему то, кому то)