Инна Богомолова

Как разлюбить парня, с которым учишься в одном классе?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Тут только один вариант, это переключится на другого. У меня такая же история была)

Алена

у меня тоже была подобная ситуация, при том что этому парню нравилась моя подруга ...в общем ситуация не из простых . он предложил ей встречаться, она ему отказала, я разумеется была в курсе этого ...вскоре должны были начаться каникулы и мы с ним не будем видеть друг друга неделю, я решила воспользоваться этим и после школы призналась ему в своих чувствах . не через вк, а в живую, после этого меня отпустило и сейчас я отношусь к нему просто как к знакомому....