Евгений Батарев

Как разлюбить человека? учусь с ним в одном классе...

Нина Алимова

сейчас ведь каникулы. займись каким-нибудь делом, не сиди на месте. забудешь моментально

Елена Ракитина

самый лучший способ разлюбить равнодушие, реально помогает когда любишь. Внушение самой себе... найдите - .Это трудно проявлять равнодушие, но вполне реально... личный опыт

Петр Петров

Переключи свое внимание на другого, даже воображаемого парня. Поменьше встречайся с ним, как говорится - с глаз долой, из сердца вон. Удачи!

Суманбар Жамбилова

Нажми на кнопку-разлюбить

Ми
Михаил

только время и разочарование в нем

Святая Вода

Мне бы ваши проблемы.. . люби!!!

Светлана Архипова

Само пройдёт. Чуть чуть пострадаешь и пройдёт.