Вася Пупкин

Как разлюбить человека? которому на тебя пофиг?

Как разлюбить человека? которому на тебя пофиг? Уже 2 года как я его люблю! Мне уже много раз предлагали встречаться но я отказываюсь даже замуж позвали но я оказываюсь! Потому что до сих пор люблю его !

Парвиз

Это ужеее повод забыть его!

Екатерина Афанасьева

только время расставит всё по местам )

Тима Перелыгин

скажи ему об этом

Александр Давыдов

никак. Само разлюбится. Усилием воли не получится, только нервный срыв получите. Со временем пройдет. Путешествуйте побольше, это поможет.

А=
Альберт =)

ВЫ с ним вместе до сих пор или как? Надо ограничить с ним общение, совсем. Это тяжело, но единственный способ.

Павел Колокольцев

я присоединяюсь к Вам) сама не знаю как (((((((
может Вам стоит отвлечься на что-то?
может Вам стоит попробовать вышибить клин клином- просто хотя бы начать общаться с кем-то другим- а там как получится?