Татьяна Фишина

скучать по человеку, которому на тебя пофиг глупо?

Екатерина Зябкина

Надежда умирает последней.

Ольга Матвеева

Глупо, не глупо.. но чувства своё берут) (

Дарья Костюхина

Да, простите, это действительно глупо. Не тратьте свое время пока молоды. Шарик круглый, встретите "свое". Удачи, мисс !!!

Дмитрий Малюков

Это конечно глупо, но все равно скучаешь!!!

Dato Vilja

Вообще то да.

Алексей Паникаров

нет, бывает и такое.. . со временем проходит

Света Андреева

и не сомневйтесь

Марат

отпусти его мысленно и забудь

Канжар

нет если он один такой. . остальные наверно достали со своим вниманием?

Лида Путятина

если будешь сопротивляться скучанию, оно будет сопротивляться в ответ. скучай, если скучается, скучанию надоест скучать и оно от тебя отстанет :-)))))))

Анастасия

ГЛУПОоооо!! ! Но разве сердцу прикажешь?? ?