Юлия Цветкова

Что вы делаете, когда очень скучаете по любимому человеку?

Только отвечайте пожалуйста без приколов)

An
Andрей

пресекаю мысли, нет его больше...

Ольга Сергеичева - Сах

А что по нем скучать, вон он в соседней комнате спит))

Юлия Мигунова

Позвонила, поболтала, все равно скучаю.

Юлия

Включаю депрессивную музыку

Татьяна Нащинская

иногда вспоминаю как он обнимает меня, иногда плачу, вспонимаю наши самые лучшие моменты, разговариваю в слух (как бы с ним) , иногда дохожу до маразма - делаю ему чай или покушать наклыдаваю.... музыку слушать вообще не могу - это сразу истерика, сижу на его страниуе вк, смотрю новые записи - так понимаю какое у него настроение....

Андрей Стишуков

Говорю об этом ей

Александр

А я без приколов ...
Держу её фотокарточку в одной руке ...
А другой нежно думаю о ней ...

Марина Винокурова

звоню, пишу, говорю!)

Алексей Марков

фото смотрю...

Юлия Мунтян

Иногда в себе держу, иногда говорю ему это.

Шеличь Виталий

мучаюсь... потому как каждую минуту думаю ...вспоминаю... вижу в толпе... иногда окликаю человека... и понимаю что обозналась... а потом иду и реву... не могу музыку слушать... потому как каждая песня о нём..

Алексей Тумаков

А что вы делаете когда пьете чай? Вот и я не понимаю как ответить на ваш вопрос без приколов.

Ан
Анастасия

Звоню, стараюсь чаще видеть ее...

Аня

слушаю музыку грустную

Александр

Просто пришлю смс ему, что соскучилась. Или позвоню если буду уверенна что не сильно его отвлекаю. Хотя конечно с рождением доченьки скучать совсем некогда.