Ми
Минилбаева

что делать, если очень хочешь помириться, но человек отталкивается (тоже скучает)?

причём в ссоре виноват он, точнее надумал себе обиду. теперь к себе не подпускает. уже почти год пошёл....

Константин Кирюшкин

Я думаю, что если год прошел-то это не просто обида и даже совсем не обида.. . не надо уже ничего менять, время все расставит по местам

Ол
Олег

Забейте

Коля

otpustite ego s mirom,esli tarakani v golove-eto diagnoz,a zachem Vam bolnoy na golovu)))