Ви
Виталя

женщина меня любит но делает очень много поступков которые меня отталкивают! как ей верить?

отметила день рождения без меня! может просто пропасть на пару дней и все в таком духе

Катя

бросай

Павел Быков

ебни ей между рог

Egen Vorobev

откуда ты знаешь, что она тебя любит

Наталья Нерчу

каких, например, поступков?? ? Напишите парочку, тогда и можно будет о чем-то говорить.... А так, не зная ситуации ответы-не объективны

Македонин Смб

Сукин сын Пушкин правильно сказал: "Чем меньше женщину мы любим... "

Ли
Лидия

так может она не любит на самом деле?

Ivan Kirichek

а любит ли?