Марина

Как начать разговор с парнем которого немного знаешь, он учиться в паралельном классе?

Александра Москвина

По-итальянски. Скажи ему "Чао, бамбино !"
Он охренеет, а скажы ему " Да ты не дрейфь, это не ругательство! Это по-итальянски - привет, пацан! "
Вот уже и беседа началась. Уже целых два предложения.

Елена Захарова

Так и начать) Про учебу спроси, про учителей что-нибудь н-р: "Мария Ивановна тоже вас заваливает на уроках? " или спроси где что-нибудь находится в городе, н-р как доехать до музея какого-нибудь)

Александр Кадин

смотря в каком вы классе. просто подойди и скажи что хочешь с ним подружиться.