Лида Путятина

лучше начать отношения девушкой которую более менее знаешь или вообще не знаешь

ну знаешь как: живет в моем дворе, гуляем всем двором.... видимся с нею иногда ...а есть что вообще я её не знаю ...

Tima

надо начинать с той которую любишь а не просто подвору пошатались и сразу отношения.

Анна Кулагина

Поступай так как подсказывает сердце. Какая девушка к тебе ближе по сердцу ту и добивайся. Ведь с незнакомкой тоже можно познакомиться, разве не так?

Наталья Назарова

Встречайся с стой, которую любишь, а не с которой знаком/не знаком))