Ал
Александра

Как начать отношения с девушкой с которой шанс быть вместе небольшой или вообще нет? Нравится одна девушка

Лёха Антонов

Уделяй к ней внимание.
Заводи простые разговоры на различные темы, подшучивай.
Если разговоры будут складываться хорошо, пригласи погулять в компании общих друзей.
Начинай по-тихоньку делать комплименты.
Переходи на близкое общение.
Совет - улыбайся и шути, девчонки любят весёлых парней.
Удачи!!

Тилли Ток

привет.. по интересующему тебя вопросу в вк есть хорошая группа, называется - Проклятие пикапа, там парень пишет отличные посты, присоединяйся, не пожалеешь!