Eugene

Девушка тянет начало отношений.

Никак не могу понять, почему девушка тянет начало отношений... общались долго, много гуляли, предложил быть вместе она всё тянет и тянет... может быть это просто попытки перестать со мной общаться, или все же это означает что то другое...

Vasliddin Saitov

Охота тратить время на вопросы: почему? отчего? зачем?

Андрей Смирнов

Что-то я не понял про "начала"...
Ты ее трахнуть хочешь, а без официальных заморочек этих у тебя не встает?

Ви
Виктория

Значит она просто ещё не готова к серьёзным отношениям.