Maria Tolkacheva

Почему меня больше не тянет к девушкам.

Раньше, до 18 лет, я постоянно влюблялся в девушек, приглашал их на свидания. Хотя, почти все отшивали, а если даже какае-то ходила гулять со мной, то как с другом. Я был прыщавым и мелким. Я очень страдал из за этого. Я мечтал создать семью с какой-то хорошей девушкой. В 19 лет у меня были отношения целую неделю и то меня девушка отшила и сказала, что видит во нме только друга. Сейчас, мне 22 года, работаю на хорошей работе. Времени свободного тоже много. Многие девушки пристают уже ко мне сами, я их игнорирую или делаю вид что не замечаю этого. Почти все на работе считаю меня геем. Недавно познакомился с очень красивой девушкой, она меня сама пригласила на свидание, а мне лень и не хочу тренажерный зал заменять на свидание. В плане сексуальных отношения у меня только проститутки 1-2 раза в неделю. Слово - семья, у меня вызывает отвращение

Анастасия Тихомирова

бывает исключение, но нехера хорошего для мужика в семье нет
мы бабский инстинкт материнства должны всю жизнь оплачивать, у нас этого инстинкта нет
свадьба нам нахер не нужна, это им в белом платье невесты красоваться охота

Леська Воронич

Хорошая фантазия!!!

Екатерина

Хрень всё это!: )
Проститутки не динозавры, они хорошими матерями становятся!: )
Причем-очень все они мозгами. на что не скажешь про домашних девочек!: )
Вот мне 34,я диджей в клубе и о них всё знаю!: ) Но женится и дружить не хочется-как то не тянет-девушки не понимают моё увлечение музыкой!: )
Им нужен бизнесмен, а я шоу-мен и хочу остаться до конца своих дней!: )

Сергей Фирсов

Судя по прошлым вопросам, у автора, похоже, ориентация на та.