Наталья Васильева

Почему меня тянет к девушке?

Сначала просто общались и созванивались но не виделись. Через полгода увиделись, а через 2 недели понял что меня к ней тянет. Вроде не люблю но всё равно тянет. Решили начать встречаться, как не ругались бы тянуть не перестаёт. Может это судьба?

Александр

Просто у Вас нет другой, а к этой Вы уже привыкли.

Олег Писарев

Не торопитесь, это может быть родственная душа из прошлой жизни. Возможно вы были очень близки и счастливы, и на клеточном уровне эта память осталась, но это не значит, что вы обязательно должны быть вместе в этой жизни.

Кристина (Горохова)

Только мы сами делаем выбор с кем нам идти по жизни!!!

Андрей Постников

То, что вы слишком разные, то и притягивает.

Анна Аверина

Потому что ты мужик! Это естественно!! ! Было бы странно если бы тянуло к мужику)) )