Алексей Шивыдкин

Если душой тянет в другой город, необъяснимо почему, это знаки свыше?

все события подводят к тому, чтоб переехать в другой город....

не могу понять, чем именно, когда я вернулась в город в котором живу, меня охватила тоска, причем непонятная, не знаю с чем связанная.... душой туда тянет

Анастасия Фёдорова

значит вам надо уезжать в этот город, там ваша судьба .

Анастасия Сидельская

Это, действительно, знак свыше с этим городом связаны важные моменты жизни.

Аня Кузнецова

Это значит, что не надо поступить опрометчиво и ехать сломя голову, а тщательно все продумать, потому что судьба может быть удачной или нет.

Юля Яковлева

есть даже направление в астрологии, которое занимается этими вопросами. для каждого человека действительно есть свои хорошие места на планете. и ему жить лучше именно там.