Оксана Маевская

Инфаркт у ведущего ТВ-24 Киселева - это знак свыше, почему и за что?

Алла Вермишян

Может Бог наказал! Нельзя безвозмездно врать! Показывать Чечню вместо Украины! Жертв россиян, выдавать за бандеровские!

НЕ
Надежда Егорова

Любая болезнь следствие неправильного мышления. Наше подсознание останавливает нас, чтобы мы не наделали большего зла.

Надежда Жукова

Да не было у него никакого инфаркта, разве только в укрСМИ. Ну или у нас так замечательно лечат, что через неделю больной бодро прыгает по ТВ студии
А вот ты, я знаю от чего сдохнешь - от русофобии.
А может, от бейсбольной биты

Фаррахов

нехорошо радоваться хвори человека.... бог накажет.

Александр Кириллов

Худеть Киселеву надо, тогда ни инфаркта ни глупости в голове не будеи. Я был весом за сотку, но похудел в разумный формат. Кисель это никогда не поймет.

Екатерина Сухова

Я ничего об этом не слышал? Это что Украинские СМИ передали?

Алексей Скоробогатов

За правду. К сожалению в нашей стране интрига важнее правды

Дмитрий Сидоров

гы-гы! инхваргд! нидажётись!

Людмила Кочетова

Официального подтверждения инфаркта от Киселева или его родных не поступало

Елена Герман

у вас на Украине куй знает, что твориться, а вы о Кисилеве печетесь.

Кр
Кристина

А ты уже от радости жидко обдриссстался, уйоппок?