Виталий Титов

А может это знак свыше, а? Конец эры путиныхмедведевых? Предзнаменование.

Мария Урюпина

Не дождётесь.

Евгений

Последний раз это было в 1908.
И явилось началом конца эпохи Романовых и монархии в России.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А почему этот "знак" не по Кремлю шарахнул, а по забытом Богом Челябинску ...

Ju
Julietta

Если это знак свыше, то он не туда упал.

K7
Kain 7

не драматизируйте)

Михаил Антонов

угу ты ещё гороскоп Путина почитай, чтоб найти когда он уйдёт.

Владимир Михеев

ну это вряд ли, уверен наследство они уже подготовили, верней не они, а он, медведев это недорозумение, историки будут удивляться что он вообще презиком был мда

Дима

драматизируйте! драматизируйте! люди просто не понимают что счас конец света как ни когда близок нашей планете

Наталья

ага - сигнал Авроры!!

Альбина Мухаметшина

Путин - наше все !?