Sergei

кагда конец света или новая эра?

Зоя Волкова

не заморачивайтесь. всему своё время.

Сергей Киркин

" О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец"(Матфея 24:36).

Илья Соловьев

Объявили уже, что через 17 лет. А то все уж видют, что ентот всё никак не наступат...))))

Серёга Малышев

конец света точно

Nikita Milanovsky

судя по всему у тебя он начался с рождения

Па
Павел

А оно надо

Alex Badan

а мне по фиг

Александр Данилкин

Эпоха Водолея наступает, вот как только я лень победю так она сразу и настанет..

Борис Сорокин

точняк не 21.12.12 ибо у майя был немножко совсем другой календарь ))) и хоть я не считал, но уверен, что ну не в этот день пятое солнце календаря забытой цивилизации заканчивается. но если не по календарю, а по логике жовтой прессы, то в 2222 году конец света - точняк ))))

Ivan Asonov

по факту отсутствия даты рождения Иисуса Христа, лето исчисление ложное у Вас!

Наташа Чернова

Он уже случился, просто некоторые не хотят понять

Морсик

пока Иисус не сойдет на землю, конца света не будет