Артур Мухаметзянов

будет ли конец света. .

ДА
Дарья Алексеева

У каждого свой.

Валерия

Вообще будет, но не завтра.

Паша Дергачёв

Не, не будет. Уже всё нормально, я во всем разобрался.

Виктория Маслова

Потерпеть 1 день сложно?)

Светлана Курочкина

Да, но не 21, а чуть позже

Гера Кульгаев

бреед. . ничего не будет)

Марина Сергеева

рано или поздно, но у каждого может быть и свой порсональный, у моей сестры он случился 14 августа, на следующий день её похоронили, есть повод задуматься ?

De
Denis

сегодня входил в ментальное состояние и там сущности из информационного поля, конец света отменили

Шоxруx Шох

вопрос про конец света он вопрос дня. интересна какие вапрос будут после 21 увидя что он не был....

Светлана Агапова

Будет, но гораздо позже. А потом будет новое начало. В этом мире все создается и разрушается, а потом снова создается.