Елена Зайцева

Вот правда про "конец света"

Вы ждёте конца света? Я жду конца тьмы.

Да и потом в библии написано, что вы не знаете ни дня ни часа когда это будет. Это значит кроме Бога никто не знает. (Евангелие от Матфея 25:13)

Потом там написано Земля и все дела на ней сгорят. И прятаться в бункеры бесполезно. Хотя люди попытаются как предсказано почти 2000 лет назад, когда никаких бункеров не было. (Евангелие от Луки 23:30 Осия 10:8 Откровение 6:16)

Ещё там написано, что человек не имеет власти даже один волос сделать белым или чёрным (Во первых усилием воли, да и покраска слезает постепенно) А значит никто не давал право убивать всё тело. И за это следует осуждение. (Евангелие от Матфея 6:26-28)

Ещё там написано: Придёт Господь внезапно, (тогда, когда не ждёшь) поэтому содержите душу в чистоте. (Откровение 3:3. 2-е Петра 3:10)

Там написано как этого избежать: "Кто внушил вам бежать от будущего гнева? Сотворите достойные плоды покаяния. И не думайте говорить в сердце своём отец у нас Авраам... " и веруйте в Бога и в Меня (Иисуса Христа пришедшего во плоти для искупления всех грехов) . (Евангелие от Матфея 3:8-9) (Евангелие от Иоанна 14:1)

Согласитесь последний пункт вполне логичен, учитывая, что все мы умираем. Жизнь вообще вредная штука - от неё умирают.

И я нисколько не соврал. Проверьте сами. Нет более достоверного и чёткого источника чем библия: http://bibleonline.ru/

Алексей Кочетков

И что ты хочешь этим сказать? Что на Земле будет вечный свет и даже теней не станет?

Кн
Кнопочка

Начнём с того что в библии так много нестыковок, что она не тянет на единственно верный источник. Во - вторых уже все те кто кричал неистово о КОНЦЕ СВЕТА, с той же энергией объясняет что его не будет. Каждый раз когда на земле происходили какие-то глобальные перемены народ ждал конца света. Предыдущий конец света ожидали во время перемен связанных с октябрьским переворотом устроенным Ульяновым- Лениным, т. е. в 1918 году.

Светлана Бородулина

Это что вопрос или вы решили всех просветить)))))) ) Ибо это для Меня, как воды Ноя: как Я поклялся, что воды Ноя не придут более на землю, так поклялся не гневаться на тебя и не укорять тебя. Исая 54

//
/ /

"Нет более достоверного и чёткого источника чем библия... " да, библия учит нас как стать сутенером, на примере Авраама и Сары, учит как надо проклинать не виновного, а детей его и весь род его, за малый проступок ( повсеместно в библии) учит о пользе алкоголизма и инцестов ( лот с дочками) , учит как запугать и подчинить себе волю не только отдельного человека но и целого народа, учит, как используя институт иудейских невест устроить геноцид целоо народа. учит как с божьей помощью ограбить и разрушить чужую страну. «Исход» . и еще многому может научить... .
Как создать мир за одну рабочую неделю. Профессия Адама и Евы. «Бытие» .
За что увольняют из рая или, что такое «первородный грех» . «Бытие» .
Первое библейское убийство. Братское. Возможные причины и мотивы. «Бытие» .
Первый библейский сутенёр. Как Аврам продавал Сару фараону. «Бытие» .
Амбарная книга «Господа» или сколько козлов нужно Богу за Ваш грех. «Числа» .
Как получить уже обещанную богом землю или «священный» геноцид. «Иисус Навин» .
Как «размножали» Аврама или почём стоит геноцид 10 народов. «Бытие» .
Что такое «содомский грех» или как срубить хороших деньжат, одолжив жену царю. «Бытие» .
Докажи преданность богу – принеси ему в жертву своего собственного сына. «Бытие» .
Как сватались древние евреи или как стать сутенёром собственной жены.. . Продолжение опыта. «Бытие» .
Как обмануть родного брата или поучительный пример семейных отношений у древних евреев. «Бытие» .
Как поработить свободный народ. Руководство для начинающего паразита. «Бытие» .
Кто придумал холокост или «священные» методы удержания власти. «2 книга Царств» .
Подробности интимных отношений еврейских царей с их богом. «4 книга Царств» .
Жемчужина древнееврейской лирики N 1 или «Блажен, кто возьмёт и разобьёт младенцев твоих о камень! » «Псалтирь» .
Интриги в Иерусалимском храме или, почём стоит стать первосвященником. «2 Маккавейская» .
и еще много чего можно узнать из этого пособия начинающего паразита.. .
СТОИХ ТОЛЬКО ВДУМАТЬСЯ В СМЫСЛ ТЕКСТА,,,

Виталий Николаев

http: //allbible. info/ - вот еще хороший сайт, для изучения Библии. Называется "Подкрепись".

Алёнка Солнцева

Все верно. Вопроса только нет

Виктор Вашкулат

Вполне убедительно.
Извини, меня вот что заинтересовало: - И не думайте говорить в сердце своём отец у нас Авраам.. .
Надо понимать - евреям ожидаемой поблажки не будет?