Сашулька Жданова

А конец света это правда?

Екатерина Болдырева

Правда.

Есть такое словосочетание в русском языке.

Лилия

У меня на участке правда, уже лет 40:

Мария Паршина

Да! Это выключатель !

Наталья Любова

нет, но

Внеземные источники откровений описывают земной план как «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своей собственной Кармой» . Комментарии здесь излишни.

Светлана Царькова

Да, он уже наступал не раз

Кристина Гудинова

Правда! Поэтому разрешаю завещание написать на меня))

Александр

Учёные предполагают, что на конец 2012 года активность солнца будет запредельной и ожидается несколько пиков активности (такой силы, которой человечество на себе не испытывало) . Аналогичный случай был в 19ом веке, тогда была нарушена работа телеграфа (единственного высокотехнологичного прибора на электричестве) . Если это повторится снова возможен выход из строя как минимум сотовой и спутниковой связи, как максимум выйдут из строя линии электропередач (так как ток может побежать в обратном направлении в трансформаторы) вот тогда и наступит конец света!

Ек
Екатерина

Конец света это условное понятие. Есть наша планете или нет КОСМОС продолжает жить.
Люди лишь только песчинки в таком невероятно огромном мире.
А в узком понимание этого явления подразумевается исчезновение человеческой рассы.
Еще Ньютон пришел к парадосксальному выводу о том, что конец света не за горами.
Всякие церковные догматы (ведь вне церкви вообще не было никаких мыслей - иначе ты ЕРЕТИК!!!! -и сразу на костер пожалуй) тоже периодически порждали появление таких слухов.
А в нашем просвещенном веке еще добавились и сугубо научные теоретики от всяких мыслемых и немыслемых идей.
Страшновато жить даже стало. С утра по ящику плиз конец света таки объявляют, а вечером его уже отменяет другое научное светило... .
так что товарищи дорогие не бойтесь
Все к концу года отменят!!! !
Как проблему 2000 в компьютерном мире

Екатерина Гореславская

Это... .
....
ПРАВДА!

Иван Захаров

правда конец света происходит ежедневно после заката солнца

Екатерина С

сам его устрой зайди в туалет и выключи свет)))

Марина Цыганкова

правда! через миллионы лет! когда солнце остынет

Башир Катиев

конец света отменяется )))