Елена Энгельман

будет ли конец света? или я лох?

Татьяна Митрофаненкова

Это уже не важно. Наливай.

Елена Гребенникова

Конца света не будет, а может и будет.
В любом случае, это не отменяет того, что ты лох.

Ва
Валидол

Всему свое время

Ga
Galina

гы гы гы, будет, не скоро, относительно, но будет.

Таня Гусарова

У меня бьет 12

Наталия Цыганкова

ты не лох) и конца света не будет)

Лидия Никольская

Ну и фамилии пошли! Та будет твоя Конец Света, будет.

Ирина Корниенко

Вы не лох, выпросто не знаете что говорится в Библии по этому поводу. Хочу вам процетировать некоторые стихи из Библии. Псалом 37(36):9 ...Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
Псалом 37(36):11 ...А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.
Псалом 37:28, 29: ...Потому что Иегова любит справедливость И не оставит преданных ему; Они будут оберегаемы вовек, А потомство нечестивых истребится. 29 Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.. .

Света Ерёмина

Надысь ВВ Путин по ТВ перенес конец света на 4.5 ярда лет вперед

Значит ты лошок)))

Женя Белякова

будет ..не переживай... лохи то же его увидят

На
Надежда

Конечно ты лох.

Игорь Иванов

Точно говорю, будет, у нас уже почти 2 часа как наступил. Это не я пишу, а душа моя. Делай выводы!

Victoria Eduardovna

Ну уж прямо сразу так, может как то потом, или что!

Александра

второе, скорее всего

Андрей Коровкин

Нет! конца света никогда не будет! это всего лишь выдумка ненормальных людей; уже столько "концов света" предсказывали; и в 2012 году и в 2015 году и в 2014 году! разве - настал конец света? - нет; это всего лишь выдумка (!)

Ещё одно предсказание: конец света должен наступить в апреле 2029 года; при падении астероида - "Апофис"