Татьяна Мариан

необъяснимо

Я не спал уже час главное.
И на шеи потом после этого остались следы удушья это было очень страшно я видел его и не мог ничего сделать
И это не сонный паралич! Он случается когда человек недавно проснулся, а тут уже больше часа не спал и и сидел в телефоне

Андрей Крюков

кинь фото следов на шее?

Екатерина Зябкина

В таких случаях нужно "Отче наш" читать - это же давно известно. И хорошо бы фото комнаты посмотреть, чтобы определить сущность. Поставьте здесь фото