Анастасия Пронина

В доме происходит необъяснимое! Помогите, может кто знает приметы или может помочь обьяснить?

Позавчера поставили церковную свечку, она упала и подожгла журнальный стол, еле успели все потушить. Тем же вечером поставили еще одну свечку, догорев, подсвечник раскололся на две части, вчера при повторном действии подсвечник разлетелся вдребезги с огромной силой.

Таня Балыкова

вас беспокоят параллельные миры или магическое воздействие

Алексей Ахапкин

О как это ужасно... это домовой или духи. Дом нужно освятить. позовите священника. Если это домовой, его можно задобрить, оставить еду в отдаленное место и произнести какие то слова. К сожалению, не помню, что именно, Посмотрите в интернете, посоветуйтесь со священником

A Sh

много отрицательной энергии в помещении повторно пройти со свечей по квартире по стенам и читать отче наш 3 раза со всечей в руках.