Андрей Мезенцев

Помогите, обьясните мне почему так происходит!

меня добивался парень 3 месяца (В) , 2 с которых я встречалась с парнем (Ж) . и когда я еще была с Ж.... В мне писал что любит, и что будет ждать когда я соглашусь с ним быть, писал что любит, писал каждый день. гулять звал, писал ласковые слова (зайка, любимая) ...ивот я росталась с Ж.... и через месяц согласилась быть с В ( за месяц я его узнала получше)... все было прекрасно.. пошли гулять в четверг ...он провел меня домой сказал что любит, а в пятницу его какбуд-то подменили.. он прошел мимо меня какбуд-то меня не знает.. даже не сказав "привет"...!( я с ним н ес пала.. близости у нас не было.. ) почему он себя так ведет... перестал отвечать на сбщ...

Я НЕ СПАЛА С НИМ !!

Рустам

Объяснить только он может
интерес потерял
или что-то узнал и обижен

Галина Ярмоленко

ставил цель "добиться"!!! Выполнил ее и успокоился

Светлана Агапова

проблема в том что настоящая девушка с первого раза не дает, а настоящий мужчина второй раз не просит

Наурызбай Нагметов

Поставьте мебя на мето хотя бы одного из них.
Вы запутались в связях сами и людей перебаламутили.
а теперь спрашиваете: "Почему? "
Без обид. Он просто всё узнал (есть добрые люди на свете) Вот и всё

Павел Старченко

может что то рассказали ему про тебя? хотя для более достоверной информации у него бы спросила

Veronika Gagarina

Видимо кто-то (недоброжелатель) что-то ему сказал эдакое.. . Просто попытайся поговорить с ним и все прояснить, это самое лучшее решение))