Игнотенко Яраслав

Мне вот итересна! Почему так происходит? а ?

Парень и девушка давно дружат и им всегда была о чем поговорить! И тут когда девушка понимает что у нее есть к нему симпатия они почему то когда наедине оба молчат! Почему так происходит? ладно она молчит понятно почему, а он почему молчит? Такого никогда не было! Как это можно объяснить? и как это исправить ?

Natalia Peksheva

Он молчит, чувствует что она изменилась.... Она молчит, стала больше стесняться его. Ведь теперь есть симпатия, то есть хочется очень нравиться парню, хочется быть лучше. Не надо комплексовать! Будь лучше, сделай это.

Игорь Чечельницкий

стесняются друг друга

Валерий Зайцев

скорее всего оба человека влюблены друг в друга) кому то из них нужно сделать первый шаг.

Мария Борисова

Лучше дружите как раньше и всё само собой произойдёт.