Vahe Xaratyan

Здравствуйте, в дом долбится дятел, примета - к покойнику. Кто знает что делать???

По приметам если дятел долбится в дом, то это к покойнику. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Анна Трофимова

Если дятел долбит стены холодных (не отапливаемых) строений, то будет много мышей
Дятел вообще означает покойника и разорение
Долбит крышу дома — к беде
Если дятел долбит стену в доме, то он выживает кого — либо из дома, сулит переселение
Если дятел долбит стены жилых строений, то нужно ожидать смерти одного из членов семьи
Дятел мох долбит на избе — к покойнику

Юлия Лаврентьева

Милая девушка! Ну к какому покойнику? Это счастье стучит в ваш дом! Просто впустите это счастье! И не стройте в своей голове разрушительных программ! УДАЧИ вам!

Андрей Фомин

Может он себе жилье ищет. Вы не склонялись к этому?)) ) Чем меньше будите вдаваться в суеверия и мистику, тем будет лучше.

Анна Баринова

если в стекло стучится птица то к покойнику.. у нас всегда сбывалась эта примета ((((

Ibrahim Khalilov

Откуда дятал, ? Вы живете в лесных окраинах?

Евгений Кучеров

пробуйте "откуп",в виде ношенных вещей, у дома. Обнесите дом четверговой солью. Отгоните мысли. Не забывайте, дятел может стучать в дерево в поиске личинок.
Сила мысли усиливает страх.

Алтын Касымбеков

Отгоните его, что бы вас не пугал.

Юлия Черная

ничего, это тупо-верить в приметы