Светлана Орлова

Последнее время чувствую временами необъяснимый панический страх временами. Что это?

Александр Вяткин

Страх, паника-это проблемы сердца.

Мария Капусткина

Витамина какогото не хватает - не помню какого - его алкоголь вымывает из организма - и в еде его очень мало - либо попить -либо поколоть -

Александр Тумашов

Панические атаки, всд, агорафобия, негативные программы. Витамины тут ничем не помогут, надо работать с вами и искать причины

Nastena

Бывает. Но я привязан к машине. Не едет куда рулю значит не судьба

Кирилл Крылов

Здоровье проверить нужно, это сердце может о себе сказать.