Елена Гандаева

Какой у вас панический страх?

У меня жуткий страх узких коридоров и тесного пространства. Когда во сне снится, что я застряла в скале и меня раздавило, или что я в тесном гробу-то меня прям холодный пот прошибает.

Это например.А в остальном-так терпимые страхи и вполне преодолимые.Но этот-жуть))

Мээргуль Полотбаева

не смотрите на ночь ужастиков больше!

Ольга

Ужас. А у меня на пауков такая реакция... и в жизни и во сне...

Анастасия Гладкова

для меня застрять в лифте.... всегда когда захожу молюсь, чтобы доехали...

Людмила Дроздова

я боюсь клоунов, не то что боюсь но от них ащ потрясывает..

Павел Тужилкин

от пауков у меня ужас жуткий-визжу как резаная, зову всех, спасает собака, он их жрет

Эльдар

клаустрофобия называется) я тоже боюсь тесных пространств, такое чувство что аж дышать трудно и адреналин бешеный, а так же пауков ( фу какие они мерзкие и страшные ( а большие так вообще, у меня истерика и паника начнется вплоть до обморока

Марина Васильева

прусаков боюсь жутко!

Юлия Дроздова

микробов и высоты.

Дмитрий Максимов

безденежья ужас как боюсь !