Елена Кувшинова

Панический страх набора веса.

Я понимаю, что эта тема уже рассматривалась здесь тысячу раз, но все же, прошу о помощи, хоть такой, виртуальной. Похудела с правильным питанием и спортом с 56 кг до 49 кг и с тех пор живу как в аду. Окружающие говорят, что стала похожа на анорексичку, я понимаю, но ничего поделать не могу. Постоянно считаю калории, малейший шаг в сторону - конфетка или что-нибудь в этом роде - часы истязаний в тренажерном зале. Постоянно преследует навязчивая мысль о наборе даже 100 грамм лишнего веса. . Я больше так не могу, что делать ?

Сергей

Ты не просто стала похожей внешне на больную нервной анорексией, но и думаешь и мыслишь как больная. Тебе советую обратиться за помощью к психотерапевту, либо психиатру. Это зараждающееся болезнь, я прошла через этот кошмар, горела словно в аду, вина и самобичевание, малейшие +50 грамм завтра на весах и всё, покоя нет, упражнения непосильные...

Танюшка Трихункова

у меня такая же проблема (( причем, я нервной стала, озлобленной. мне начинать есть нормально помогают подруги) они меня всячески поддерживают, говоря, что если я наберу, будет лучше, красивее) и вам того же советую) как говорят - мужчины не собаки - на кости бросаться не будут) )
лучше плыть по волнам, чем разбиться о скалы)

Мария Кулагина

забей 🙂 это действительно признаки анорексии, ну на ранней стадии, люди которые ей болеют не сомтря на тощесть считают себя толстыми, так что успокаиваете себя что если съем лишнюю конфетку ничего не изменится

Яночка

что же плохого в том, что ты следиш за собой? стройных девушек все любят! а страх это нормально.

Алексей Сошин

да у меня так же.... ((