Наталья Сергеевна

Набор веса после истощения.

В общем, мне 14 лет, вес 43 рост 174-175.
Раньше я, если это можно так сказать, сидел на диете. Т. е не ел ничего сладкого, мучного. Отказался от всего этого и ел кашки на воде, мясо, йогурты и творог (но все в маленьких количествах) . В этоге я сам не заметил, как скинул до 41 кг. Я сдал анализы и как оказалось, все было не то чтобы очень плохо, но сахар в крови стал очень низким да и сам вес сказали набирать. Я уже сам понимал, что дистрофик неимоверный, некоторые думали что я вообще заболел. Ну и вот вчера, приехав домой я не стал тянуть и просто зажрался. Я съел около 25-30 пельменей, закусил все это 6 маленькими круасанами, а через два часа съел еще 4 блинчика с вареньем. Было тяжеловато, не скрою) ) В туалет меня не тянуло, как и сейчас собственно. Утром я встал с подпухшим лицом и +2 кг на весах. Понял, что переедать не стоило, но все же вышел такой вот праздник. С утра была гречка с молоком и ложкой меда. Честно говоря, я через лицо и худел все это время. Видимо у меня строение такое, чтоли.. Или же это от сладкого. Ну думаю еще немного побегаю и все придет в норму, тем более лето же сейчас)

Катя Пронина

этим должен заниматься врач! в смысле как набрать вес

Андрей Котельников

Ты же к какому-то выводу и сам пришел. А набирать вес надо не так резко. Сначала прибавь калорийность продуктов, потом их количество. И лучше сходить к врачу. 😄

Алексей Моргунов

Делайте с утра зарядку, и вообще побольше физических нагрузок. И аппетит нормализуется - съешьте именно столько, сколько организму надо! А ещё советую банановый коктейль. Сама набирала вес с его помощью. Размятый в кашу банан заливаете молоком. - густовато, непривычно. Но зато эффективно. Можно его в блендере измельчить и добавлять фруктики-ягоды, малину, например! Но все, кроме слив!

Алексей Кривцун

Тренер по питанию (опыт 17 лет) личный результат (+ 18 кг мышечной массы 16 летназад вес и мышцы в норме все эти годы ). могу помочь. пишите почту звоните 8-926-246-5455. рисуйте.