Ол
Оленька

БАД для набора веса. Какой посоветуете?

Только не пишите спортивные добавки и про правильное питание. Просто сразу по делу! Питаюсь я правильно и усиленно но нужна БАД к пище! Спасибо!

Лена Дмитренко

Велленс от Орифлейм - если его разводить не водой, а молоком, то можно поправиться. В состав входит протеин горошка зеленого, белок молока и яйца. Даже помогу выписать, если надо)