Дина Колпикова

проблема с набором веса.

парень не может набрать вес. занимается в спорт зале, ест достаточно много белковой пищи. но не поправился ни на килограмм. подскажите пожалуйста в чем возможная проблема и как ее решить. рост 183 вес 70.занимается уже полгода

Руслан "

пускай он полежит и ничего не делает с месяц. при аналогичной ситуации друг сломав ногу, в больнице поправился на 15 кг, причем во всех мышцах

Александр Терновский

макдональдс в помощь)

Андрей Мясо

Корми его пончиками и бабушкиными огурцами

На
Наталья

скорее всего нарушение обмена веществ нужно обратиться к эндокринологу

Гу
Гульфия

надо качаться на рост мышц, может он качается на рельеф? 4 подхода по 6-8 раз даёт рост мышц.