Юлия Семёнова

Жесткая проблема с набором веса.

Короче говоря проблема достала в конец. Мне 21 рост 175 вес 51кг и никак не могу набрать больше. Сидел один раз на диете месяц т. е. Питался 4 раза в сутки в одно и тоже время питался правильно набрал 4 кг но стоило мне сделать паузу буквально неделю похудел до 50 кг хотя ничего для этого не делал. А я веду такой образ жизни что постоянно питаться так нет возможности нет времени да и мне тупо лень столько жрать. Прошел всевозможные обследования сдал все возможные анализы в итоге оказался полностью здоров. Думаю может протеины или что-нибудь из этого попробовать но поможет ли?

Олег

Ты просто молодой. Вот когда тебе будет 35-тогда и наберёшь вес, и даже будешь старться похудеть. Не торопи события.

Игорь Иванов

Др*щь - это судьба)

Ирэн Ирэн

слишком много сладкого, слишком мало мяса. откажитесь от сладкого и мучного и месяца через 2 -3 почувствуете разницу. какой вы при этом ведете образ жизни это ваше личное дело. но если вы хотите чтобы вас пожалели, купите помаду и шелковые стринги.

Кирилл Павлов

корочь не еппите мозги, а идите ко врачу.. если всё нормально, то бегом в зал тяжёлой атлетики.

Алексей Шерстюк

Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6?000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3?000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.
Как насчет дорогих пищевых добавок? А нельзя ли вообще без них обойтись? Многие специалисты полагают, что организм может получить все необходимое через здоровую пищу. И, что очень важно, не пытайся быстро решить проблему, прибегнув к анаболическим стероидам. К сожалению, злоупотребление стероидами стало обычным явлением не только среди мальчиков-подростков. Вот что говорилось в газете «Нью-Йорк Таймс» : «Увеличение числа случаев употребления [стероидов] среди девушек — это явление некоторые исследователи считают в какой-то степени противоположным анорексии — достигло уровня, который наблюдался у юношей в 1980-х» . Подумать только, 175?000 американских девушек-подростков признались, что принимают анаболические стероиды! Замечено, что эти препараты имеют множество ужасных побочных эффектов, таких, как ненужные волосы на лице, нарушения менструального цикла, рак груди у женщин и рак предстательной железы у мужчин, закупорка артерий и рак печени как у женщин, так и у мужчин. Стероиды можно принимать лишь по медицинскому предписанию и только под наблюдением врача.

Alejandro

Надо качаться и употреблять белковые смеси. Мышцы много весят.