Сергей Карапетьянц

Помогите советом по набору веса

Не собираюсь заниматься спортом, поэтому протеины не предлагать.
Я парень и меня напрягает, что при росте 182, я вешу 62 кг, хочу набрать хотя бы 10кг, чтобы не быть таким "дрищём", есть чаще и всегда здоровую пищу не получается, учеба - работа.
Нет, нет, я занимаюсь физкультурой по выходным, когда не работал вроде набирал и занимался иногда, жира не было

Маргарита Зозуля

гормон коли и потом печень почисти.

Олеся Плахута

ешь побольше пельменей с майонезом