Евгений

помогите с советами по набору веса. рост 188 вес 73кг.

Помогите с советами по набору веса. рост 188 вес 73кг.

может быть кто посоветует диету и программу для спортзала! Буду очень признателен.. .

Ал
Александра

тут наоборот ищут как вес сбросить, а ты набрать! попробуй пиво с сахаром !

Елена Шведова

Пролечитесь от гельминтов-это сначала. Вероятно, дело в них. И плюньте на диеты! Чем больше вы заморачиваетесь-тем худее будете. Успехов!

Наиля Григорьева

Бросай курить. Вот гарантия набора веса.

Инга Данилова

вам надо заниматься спортом, кроме кефира и яблоки ничего не есть утром яблоко, но а днём кефир выпить и то без жира

Павел Тюрькин

а Вы девушка или парень? а то не понятно вовсе... .

если парень, то налегайте на углеводы и белки!!! !
а более лучшую программу по занятиям Вам подскажет Ваш тренер в зале.

если девушка, то я не понимаю для чего Вам еще больше веса)))))