Во
Вова

В 16 лет при росте 188 см нормально ли иметь вес 85-86 кг

Мария Белоусова

Для парня-само то! Люблю высоких и здоровых парней, а то сплошь одна мелкота.:)

Сергей Шалаев

Это много

Рамиль Ахметжанов

пару кило надо набрать. твой рост-100=вес

Сл
Слава

Ничего себе каланча.

Вес нормальный, но рост....

Алена

норм

Елена Горина

Всё отлично) Пока не поздно - иди в спорт.

Ма
Машка

Высокие мужчины это красиво в сочетании с хорошей осанкой, хорошими манерами и опрятностью. Всё ОК.

Елена Корнилова

Для каждого человека свой индивидуально комфортный вес.

На
Наталья

Можно боксом заниматься)

Сергей Устинов

от роста отнимается 110 и это равняется нормальному весу... твой вес должен быть 78-80 кг не больше....

Александр

для парня-нормально. но опять таки чего? если преимущественно жировая ткань... если мышечная-отлично.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
множество работающих советов на нашем сайте

Василий Беркут

не парься! всё ОК!