Да
Дарья

мне 13 лет, почти 14, мой рост 1.78 см- сейчас, вес 85 кг, зимой мой рост был 1.73 см. - вес 108 кг, я занялся спортом!

так такой вопрос, я сбросил 14 кг сам, сейчас за месяца сбросил 8 кг по книге домашний тренинг максимум свободы, добавляю бег и не соблюдая дробного питания (на учебе) , не могу часто кушать. вес уже стоит дней 10 - 12. 1 месяц 4 дня - 8 кг нормально? прежде чем поиздеваться за вес, сначала подумайте, смогли бы вы в 13 лет такое? хоть не сверхестественное, но все таки. так нормально 8 кг за месяц и 4 дня?

Эль

Это нормально. Ты скинул "бешеный" вес. Потом такого не будет. При наличие более 20 и более кг веса так бывает. Вес может стоять на месте до 21 дня, но в это время уменьшаются объемы. Ты молодец! Взялся за себя! Уважаю людей с силой воли! Но не голодай! А топотом организм отплатит! Удачи тебе. А те кто издеваются - жрут, пьют, курят и через 5-10 лет ты будешь принцем, а они размазней.

Жанболат

конечно... еще как нормальнооооооо, молодец)))))))))

Baxtiyor Maxmatkulov

сильно не увлекайся, вот таблица, каким должен быть рост в зависимости от веса: