Татьяна Зорина

мне 13 лет. рост 1.78 см- сейчас, вес 85 кг, зимой мой рост был 1.73 см. - вес 108 кг. я занялся спортом.

так такой вопрос, я сбросил 14 кг сам, сейчас за месяца сбросил 8 кг по книге домашний тренинг максимум свободы, добавляю бег и не соблюдая дробного питания (на учебе), не могу часто кушать. вес уже стоит дней 10 - 12. 1 месяц 4 дня - 8 кг нормально?прежде чем поиздеваться за вес, сначала подумайте, смогли бы вы в 13 лет такое? хоть не сверхестественное, но все таки. так нормально 8 кг за месяц и 4 дня?

Серебряков Илья

лимит калорий 1200,задумайся

Дашулька Щербатых

Это отличный результат, поздравляю. По поводу того, что вес встал - это идет наращивание мышечной массы. Она весит больше, чем жир. То есть, жир у вас замещается растущими мышцами. Так что ни в коем случае не бросайте не смотря на видимость того, что вес не изменяется.