Снежана Красноярова

Каким видом спорта заняться (мне) 14 лет рост 189 см вес 76 кг ?(Баскетболом или единоборствами)

Жа
Жанерке

С таким ростом- лучше баскетболом.
А для себя- думаю, что единоборствами (т. е. в единоборствах ты можешь не показать хороший результат, но фигура будет более пропорциональная)

Илья

В единоборствах обычно преобладают спортсмены среднего роста, высоким там обычно тяжеловато.

Екатерина

смотря для чего, если развивать спорт карьеру - то логичнее баскетболом, если же для себя и для физического развития - то боевым самбо)

Ан
Анютка

Конечно баскетболом. Сама баскетболистка и горжусь этим!
А единоборством должны заниматься мужчины, нам еще малышей рожать 🙂

Денис Милютин

Нах баск иди дерись

Сергей Тихонов

Единоборствами, с длинными конечностями лучше на бокс, тайбокс