Дмитрий Ч

Каким видом спорта заняться что бы чего нибудь добиться (мне) 14 лет рост 188 см вес 72-75кг ?

Эльмира Никулина

Начни с самого простого: утренних пробежек, отжиманий, подтягиваний, растяжки. Дальше сам определишься, люди подскажут, что-то посоветуют.
Лучший вариант - бокс.
Если будет желание, то там уж сам для себя решишь, что тебе по душе.
А чего-нибудь добиться можно везде. Ты можешь добиться большего количества отжиманий на брусьях.. .
Ну или попробуй шахматы, тоже довольно таки интересно)

Иван Головащенко

лучше бегом, и качалкой

Олеся Чунихина

Бодибилдинг, пауэрлифтинг.