Саша Кириенко

Каким спортом заняться в 14 лет

Я незнаю каким спортом заняться Боксом или Дзюдо мой рост 188 см вес 83 я играю в футбол цн скоростным игроком но как зима тренировки приостановлены

Иван Платаный

Лыжами, бегом, вело...

Сергей Бузин

боксом конечно же

Зу
Зулхарнай

В шахматы попробуй может вторым Крамником станешь, а то боксёров у нас на каждом углу хватает.

Владимир Иванов

дуй на бокс!!!!

Дима Килигин

Хоккей конечно

Никита Климов

чем ты захочешь заниматься я бы посоветовал футбол бокс если ты высокий то баскетбол