Лиля Фомина

Каким спортом заняться?

Мне 13 лет. В спортивные секции не ходила. Фигура не ахти. Хотелось бы подкачать мышцы ( особенно мышцы ног ) и привести фигуру в порядок. У самой никакой силы воли нет и поэтому сколько раз не пыталась самостоятельно заниматься ( зарядка, пробежка, аэробика ) через 2-3 недели всё незаметно прекращаю. Поэтому хотела бы ходить в секцию, чтобы просто так не закончить занятия. Какие виды спорта посоветуете?

Ольга Ф.

ходи на турники будеш турникменша " шучу "

Надежда Волкова

Ходи на кик-боксинг. а лучше на тайский бокс. И ноги подкачаешь, и защищаться научишься.

Ринат Камалетдинов

Конечо бодифитнес советовать тебе беспалезно, но он укрепляей дух и хорошо влияет на психическое развитие, что важно в твоем возрасте! Хочу порекомендовать ПАРКУР или ФРИРАН, это одно и то же почти! Парку- это стиль жизни. Представь бегаешь прыгаешь, одно удовольствие и польза! И это красиво !

Muzaffar

легкая атлетика-всем подходит! можно игровые-баскетбол, волейбол

Кр
Кристина

Вольная борьба. Не прогадаешь 100%.
1) Хорошая самооборона и уверенность в себе и в действиях.
2) Развитие ловкости, реакции, силы, скорости, интеллекта и выносливости.
3) Хорошее тело и новые сильные друзья с новыми общими интересами.