Денис Шапошников

Каким видом спортом мне можно заняться?

Чтобы два раза в неделю, не качались мышцы чтобы (то есть вообще, а то ненавижу, когда тело накачанное)
Мне 15, если что. Плаванье не предлагать, шейпинг и танцы тоже
вот думаю йога, но ведь в Харькове она дорогая слишком.. .

Мария Смусенко

на заметку: йога не спорт. Настольный теннис, шашки, шахматы, волейбол, фигурное катание

Марина Мастяева

А тебе нравится, хоть что то? Если всё равно, то иди, что ближе находится. Мышцы нигде не накачаешь, если штангу не трогать.

Алексей Попов

Запишись в тир! Сепратов потом отстреливать будешь!

Залина

На групповые занятия фитнесом ходи, поверь мышечного роста от них не будет, а вот фигурку немного подправишь.)

Алена Шумова

Иди в тренажёрный зал. Девушки перекачаться не могут, для этого им надо колоться, а вот сделать фигуру чтобы пацаны за тобой бегали, достаточно просто.