Айгерим

Каким видом спорта заняться если мне 15 лет?

Хотелось бы серьёзно заниматься каким нибудь видом спорта, например плаванием... Подскажите пожалуйста есть ли секции в которые берут с 15 лет? какая цена и желательно ссылку на сайт))

Кр
Кристина

Какой сайт тебе? Иди в бассейн и записывайся, плавание классный вид спорта и не травма опасный. Цены зависит от города где живёшь, ну не дорого в любом случае.