Светлана Рушева

Подскажите каким видом спорта мне заняться???

Варвара Варя Саргсян

книги читай. может ума наберешься и перестанешь тупые вопросы задавать

Александра Курбатова

Если хочешь заниматься профессионально, то все зависит от физических данных, например, рост) а если для здоровья, то выбирай. что больше нравится)

Ma
Marian

Я занимаюсь бегом и боксом, чередую по дням, мне нравится !

Nastena

формула 1

Андрей Мальцев

Лыжними гонками

Дима Пирский

Это зависит от комплекции, возраста, желания и возможностей и еще множества нюансов, так что уточняйте. Послушайте сердце куда вас больше влечет

Александр П

ты ж лодырь

Алена

Каким хочешь!

М К

Для начала можете походить на фитнесс в тренажерный зал. Обычно в хороших клубах есть разные спортивные программы, будет возможность пробно позаниматься и выбрать подходящий для себя спорт. Перед тем как приступить к практике, подкрепитесь теорией. Советую почитать Фитнесс клубы. Там можно прочитать о фитнессе, узнать про теннисные корты и других видах спорта.

Ирина Серёжкина

шахматами пальцы накачаешь